• 简体 | 繁体
  • | 无障碍
网站首页
网站首页 > 信息详细
网站首页
信件内容
流水号 20200212030658001
标    题 从湖北经过人员,
写信时间 2020年02月12日
信件内容 你好,请问一下,我们这些从湖北经过的人已经隔离了23天了,先在要返厂工作,由于需要村上开证明可以离开,但村上 乡上因没有“解除令”而无法给我们开证明,而那些从武汉回来的人隔离满后有政府开的“解除令”可以外出,我们这些经过的该怎么办……求解决,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友:

    您好,您来信反映的问题收悉,现回复如下:

    为避免交叉感染,希望您继续待在家里等候消息,推后返工。

 

回复单位 四屯镇
处理时间 2020年02月13日