• 简体 | 繁体
  • | 无障碍
网站首页
网站首页 > 信息详细
网站首页
信件内容
流水号 20200206003
标    题 周至---西安班车
写信时间 2020年02月6日
信件内容 您好,请问下  ,周至--西安的班车什么时候恢复营运呢?有具体时间没?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

何欣您好!

      您来信咨询的问题已收悉,现回复如下:

     班车恢复营运要根据疫情发展情况和上级通知要求确定,目前恢复时间还不确定。

                                                                                               周至县交通运输局

                                                                                                2020年2月6日


回复单位 县交通运输局
处理时间 2020年02月06日