• 简体 | 繁体
  • | 无障碍
网站首页
网站首页 > 信息详细
网站首页
信件内容
流水号 20200128001
标    题 班车运营恢复时间
写信时间 2020年01月28日
信件内容 您好,我想咨询一下周至到西安班车恢复营运时间?医院通知我们取消休假,回西安待命,着急的不行呀!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

李珍您好!

      您来信咨询的问题已收悉,现回复如下:

      目前班车恢复营运时间还不确定,具体恢复时间要根据疫情发展情况和上级通知要求确定。


                                                                                                                                          周至县交通运输局

                                                                                                                                                2020年2月3日

    

回复单位 县交通运输局
处理时间 2020年02月03日